Степанов

Можно ли установить на Москвич 2141"Святогор" двигатель Renault F3R и автоматическую коробку передач от Renault Laguna?

ехнические характеристики двигателя F3R:

цилиндров: 4; тип: бензиновый; количество клапанов на один цилиндр: 2; рабочий объем, см. куб. : 1998; мощность, л. с. : 113 (5200 об/мин) ; крутящий момент, Нм: 171 (3500 об/мин) ; ход поршня, мм: 93; степень сжатия: 9,8; диаметр цилиндра, мм: 83.

Технические характеристики двигателя F7R:

цилиндров: 4; тип: бензиновый; количество клапанов на один цилиндр: 4; рабочий объем, см. куб. : 1998; мощность, л. с. : 145 (6000 об/мин) ; крутящий момент, Нм: 188 (4500 об/мин) ; ход поршня, мм: 93; степень сжатия: 9,8; диаметр цилиндра, мм: 83.

Технические характеристики двигателя F4R:

цилиндров: 4; тип: бензиновый; количество клапанов на один цилиндр: 4; рабочий объем, см. куб. : 1998; мощность, л. с. : 140 (6000 об/мин) ; крутящий момент, Нм: 188 (4500 об/мин) ; ход поршня, мм: 93; степень сжатия: 9,8; диаметр цилиндра, мм: 83.

Радик

движки ставят завод выпускает модель азлк 214145

Женя

Установить можно. Затрахаешься оформлять. )))

Ка
Каин

если сможете установить двигатель поперечно - дерзайте

Toshka

Можно но только в комплекте с колёсами от К-750.