Татьяна

О каком сотовом вы мечтаете или просто хотели бы иметь? iPhone, Samsung SIII и HTC One X не в счет.

Не обязательно, чтобы модель была новая. Я бы хотела попробыватьтак сказать поюзать экстримальные Siemens 2005 г. , Nokia N93i, Nokia 8600 Luna, BlackBerry Bold 9700 и Nokia 808.

Как мне хотелось Siemens M65 в январе 2005 г. , когда я увидела его у одноклассника. Серо-оранжевая расцветка супер.

Ирина Лянг (Месилова)

сименсы М65 почти однотипны с телефонами линейки "Дакар" и "ЛендРовер", можно сказать почти что близнецы.... они все у меня в коллекции.... хорошие игрушки... советую....

Варвара Дьяченко

О таком мечтаю:

Сергей Каргин

не о каком особенно ети айфоны блин народ диградировал ими а телефон если захочу то буду сони ериксон брать максимум за 15000 но не мечтаю а так если сильно захочу пойду и куплю но пока не горит

На
Наташа

Заинтересовал Sony XPeria V - отличными техническими характеристиками (мощный 2 ядерный проц Qualcomm Snapdragon S4 на ядре Krait,выполнен по 28 нм. техпроцессу в связке с графикой Adreno 225,где то попадалась инфа, что в различных тестах на производительность и т. д. этот смарт не уступает четырехядерным Samsung Galaxy S3 и HTC One 😵,водозащита, хорошая, по утверждению производителя, с технологией HDR,камера 13мп. , интересно было бы опробовать скорости интернета в сетях 4G(вопрос, когда их ещё запустят, например в России, в Москве вроде Мегафон уже запустил). Посмотрим, какими будут отзывы первых купивших и самое главное цена.

Ольга Шапочкина

Siemens ME45 с андроидом - купил бы не глядя за любые деньги.. . 🙂

Ре
Регина

У мну ща Нокия С7-00 с прошивкой "Белла" . Ну что сказать. . раньше всегда покупал телефоны от Нокия - считал что всегда надо покупать от марки этой фирмы, но сейчас он абсолютно сдает в мировом рынке, включая в основном говняный Симбиан, который по приложению полный ноль. Ну он конечно всегда отличался удобностью, портативностью, простотой и т. д, в общем хорош для людей старше 40.
но мне бы хотелось бы что-то новое, например Самсунг, можно было и Гэлекси 3-ю попробовать, несмотря на свою мощь (в размерном смысле).. хотя нет, 2-я по мне как-то лучше, прежде смотрю на вид самой мобилы, и в этом плане 2-я как-то лучше смотрится

не, ну разве эта не лучше?.. намного элегантнее выглядит.

Мария Баинова

У меня desire S. Очень доволен!

Сергей Демьянов

Я хочу Motorolla c200 и красивую блондинку.

Ольга Козлова

сейчас есть айфон 4, но купил бы Nokia Lumia 920, мне он нравиться:)