Шурик Каримов

Приснилась черная змея

Сегодня приснился такой сон: сначала увидела черную змею сверху, я стояла на каких то ступеньках, видела как она ползла, потом оказалась с ней практически лицом к лицу, но она проползла мимо. И последнее, когда я обернулась посмотреть, где она, то увидела что змея стала девочкой, которая уходила в направлении от меня. Вот сижу теперь думаю чего ждать. Как думаете, к чему это? Спасибо

Ан
Анна

у вас есть темноволосый враг .

Алексей Лаврентьев

обмануть кто то вас задумал, но ничего не получится)

Оксана Шитова

Ваша подруга, которой Вы всё рассказываете, хочет использовать эти знания против Вас

Виктория Ковалева

Опасная соперница (враг)!

Евгений Топунов

Змея это враг, он пройдет мимо, не зацепит, но не расслабляйтесь все равно