Сергей Шалаев

Что меня ожидает в личной жизни в ближайшем будущем? Мария 14.02.1989. спасибо

А=
Альберт =)

Вам выпала карта таро Маг. Вы привыкли полагаться на себя, принимать сами решения, главное для Вас - это Вы сами, желание всего добиваться самому, в одиночку. Вы энергичны. У Вас есть воля, мастерство, ловкость и инициатива. Вы способны трансформировать ситуацию в соответствии со своими нуждами. Вы можете влиять на окружающий мир. Возможно начало осуществления нового проекта.