Юлия

кажется, что если выйду замуж или найду половину -то не будет у меня никакой карьеры, а я этим так грезю... мечта есть..

но она практически несбыточная.. . так как мама моя против того, чтобы уезжала даже врененно, даже поступать в тот далееекий город, говорит- в обл. центре доучишься и будешь работать. .
яна

не 19, 5 уже

хотела бы поступить еще раз. но еще учусь тут.. .
да и как

учитывая, что папы нет, а сама все равно живу в другом городе

и да - работала, если что могу точно еще устроиться

Мария Мурашова

милая моя девочка! у тебя есть ли деньги на съём квартиры или комнаты в другом городе ? -вряд ли! поэтому пока ты зависишь только от мамы и папы - слушайся их . всё что они делают тебе только на пользу . спустя годы ты поймёшь как они были правы (всё что они делают - тебе во благо ! ) . только благодаря им - Ты ВЫРОСЛА ! -ЦЕНИ ЭТО ! -не надо качать права ! -( они правы что не пускают тебя в другой город ! ) только сама став мамой поймёшь их !