Инок |Moнолит|

Путешетствие или автомобиль

Всем доброго времени суток! Подскажите в выборе, отдохнуть в Финляндии (на дней 5) на сумму около 50 т. р. или же на эту же сумму купить подержанный автомобиль (старую иномарку либо наш ВАЗ) . Автомобиля не было и за границей не был. Загранпаспорт есть. Даже уже фотки для анкеты сделал 🙂 Или же купить автомобиль и на нём позже поехать за границу? Над чем остановиться?
Спасибо за ответы и советы!

Андрей Жмырев

решать только вам !

Евгений

Поездка. конечно!
Только подберите тур по более оптимальной цене. потому что за цену подержанной машины можно сьездить и на экскурсии, и к океану: )

а на машину ещё подкопите