Oleg

Индийское кино (незнаю названия)

Фильм 80-х годов,
Сюжет; жили два богатых брата с отцом, и 2 сестры бедных, 1-н брат влюбился в сестру, но отец не хотел что бы они жили, поэтому брат обманул её как-бы женится занимается сексом и скидывает в окно (она выжила, расказала систре, та замутила со 2-м братом ...далее отец умирает, сын женится на девушке 2-я сестра приходит её муж видет её и просит простить, она с ребёнком и соглашаеться))) )
(простите за описание фильм старый и помню только отрывки)))

Илья

А теперь - то же самое, но на грамотном русском языке, с пунктуацией и правописанием!