Елена

Кто выращивает малину? У кого есть сорт ГЛЕН ФАЙН? Как вам этот сорт по вкусу и урожайности ?

Ольга Юдина

Их ещё никто не районировал, даже у вас, на Кубани рисковано такую выращивать, тем более не ремонтантный сорт. А что. уже продают или выписать хотите?

Sergey Gladyshenko

купила в прошлом году 5 сортов, а про такой даже не слыхивала, это наверное из импортных сортов?

Andry Yakovlev

Ирина, это вроде английский сорт. Суда по названию, этот сорт точно иностранный. А это значит, что скорее всего он не морозостоек!! ! А Вы не хотите присмотреться к нашим сортам, которые выведены специально для нашего климата?? ? Тем более, правильно Александр заметил, сейчас такое огромное количество крупноплодных и ремонтантных сортов: Гордость России, Желтый гигант, Изобильная, Маросейка, Патриция, Таруса, Столичная, Атлант, Бриллиантовая, Геракл, Жар-птица, Золотая осень, Золотые купола, Оранжевое чудо, Осенняя красавица, Пингвин, Шапка мономаха, Янтарная (Садко)

Денис Лейбин

Я с таким сортом не знакома. Но нынче купила сорт Glen Coe? Мне нравится пробывать неизведанные мной сорта, поэтому покупаю сорта не российской селекции и пока не разу мои покупки меня не огорчали, ну разве только в прошлом году ( купила чёрную малину, а оказалась красная, продавец перепутала, так как хронила их без упаковок) А вам желаю удачи!

El
Elena

Подскажите пожалуйста где можно приобрести малину сорта ГЛЕН ФАЙН у проверенных продавцов