Оксана Голенкова

Сегодня предстоит романтическая посиделка с любимым)) ) Чем бы новеньким его удивить?)))

та уже и сиськи и все что хочешь показывала)) ) чем бы вы новеньким занялись таким?

Анна

Может уже настало время показать ему сиськи?

Юлия Барановская

раскажи ему какуюто интересную и новую для него реальность про себя, то есть попытайся на все 100% отключить креативность и шутки, но что то интересное о себе, подумай может быть какойто мелочи о тебе Он еще не знает. И будь неожиданной в поведении (приятно-неожиданной) и екстравагантной, будь эмоциональной постоянно, то есть отключи обычную скучную свою нормальность, на эмоциях ему слова, играй с акцентами/скоростью голоса, ну и посмотри что получется, главное что бы ты себе понравилась прежде всего, а понравишься себе понравишься и ему. Главное что бы вид был стандартным, то есть не раздевайся, но оденься очень стильно-соблазнительно, и поведение тоже пусть будет соблазнительным, ну и улыбка... что бы мелочи были просто красивы, этим ты вызовишь еще больше взаимности в том числе и в его поведении, он по идеи тоже станет более соблазнительно себя вести, то есть задача как твоя так и его добавить волшебности, и если волшебность будет взаимна - это будет идеальная посиделочка, что и нужно Вам обоим друг от друга, ради Чувств, всё ради них...