Юлия Хавроничева

Скажите девушки а вы бы стали встречаться с человеком, который был пол жизни по горячим точкам а!?? мне 36 всего! (((

Ин
Инна

Насколько мне известно, после горячих точек не может психическое состояние быть нормальным. Но это точно не причина, которая отпугивает девушек. А шрамы украшают мужчину. Так что на вас еще и спрос будет. 🙂

Ек
Екатерина

да... хотя знаю, что с этим человеком бывает иногда очень тяжело

Эл
Элен

ну а почему не встречаться то? если психика нормальная. тем более кошка есть! дом, огородик и кошка-это вам не мыло по тазике гонять, это серьёзное хозяйство. считаю что девушки просто обязаны обратить внимание на столь завидного жениха!..

Кравченко

Я бы стала. Ничего такого нет в том, что вы были в горячих точках. Вы же не в тюрьме сидели. Наоборот, по моему мнению, вы настоящий мужчина. Не расстраивайтесь, вы обязательно найдете себе девушку: 3

Ay
Aysidora

да все у тебя будет. Ты только восстановись морально и успокойся!!! !
Видела твое сообщение в МОй Мире. Спасибо! Я не против дружить. Только Я там не сижу - я на ОК. ты напиши на мыло vector.intellect@mail.ru

Алёна

А помнишь рассказ какой-то, забыла как называется, времен ВОВ, про танкиста Егора Дремова, который в танке горел и ему лицо обожгло, и он очень стеснялся шрамов. Потом заехал домой, повидался с отцом, матерью, невестой, но не сказал кто он такой. А потом ему письмо пришло, что был человек от тебя сынок - лицоя дурный но как человек хороший. А невеста сказала, что ты и есть. И все у них потом хорошо стало.

Алёна

почему нет.. ищи такую же.. прошедшую службу.. с ней проще

Ainura

если человек хороший и чистый, почему бы и нет, не больной же на голову, после горячих точек