Ру
Рус

Помогите найти видео или песню.

Видела отрывок из видео: снег, как будто горнолыжка, возможно, видео о горнолыжке или об открытом пространстве, где много снега. Наложена роковая музыка, там мужчина поет: "I....rock'n'roll....",дальше слов не разобрала, но отчетливо расслышала фразу "motherfucker"))) Песня отчень отжигающая, рок-н-ролльная, очень хочу найти или видео или песню! Помогите, пожалуйста!

В самом начале видео играет медленная красивая музыка с женским вокалом, а потом начинается резко рок.
Это не I love rock'n'roll
Там другое слово вместо love: taking, making или другое слово-инфинитив...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

«I Love Rock ’n’ Roll» («Я люблю рок-н-ролл» ) — песня в жанре рок, написанная в 1975 году Аланом Мерриллом и Джейком Хукером из группы «The Arrows». Песня считается одной из самых известных рок-песен двадцатого столетия.

После была перепета Джоан Джетт и Бритни Спирс

и многими другими

Joe Piscopo
Hayseed Dixie
5ive
Reverend Run
Ghoti Hook
Dragon Ash
Янкович, «Странный Эл»
The Dresden Dolls
NEW FOUND GLORY
L’Arc~en~Ciel
Alex Gaudino и Jason Rooney
Miley Cyrus
Iron Horse