Виктория Петрова

Помогите пожалуйста мне как называется фильм, где в начальной сцене Полёта на самолёте мальчик спрашивает у матери

Помогите пожалуйста мне как называется фильм, где в начальной сцене Полёта на самолёте мальчик спрашивает у матери, я хочу посмотреть кабину пилотов. После того как он оказывается на месте он куда-то исчезает. Сам больше ничего не помню про этот фильм. Пожалуйста помогите

Ли Иодо

Иллюзия полета?