Мария Лукичева

Как лучше настроить кодеки СССР? Куда лучше ставить галочки чтоб нормально работали уж при установки

Катерина

Сразу их в корзину ...а потом качаешь K-Lite Codec Pack

Наталия Блеч

Мне очень нравятся эти кодеки. В принципе они в настройках не нуждаются. При установке я лично указал установить без плеера и синхронизировать так сказать с проигрывателем Виндовс Медиа и ещё убрал из трея ВСФильтер. Кстати правильный выбор в отличии от К-Лайт воспроизводит видео в большом формате АШДИ (720, 1080р. ) без тормозов.