Ал
Алёнка

почему на телефоне видео с ютуба показывает сразу, а с компа приходится ждать? И как на планшетах с этим?

Лана Беликова

у меня к примеру на планше стоит спец прога... как и на всех компах.... воспроизводит просто на ура... вот комп тоже глючит... но у меня он перегружен... кэш вроде так говорят... вот и не воспроизводит.... есть еще несколько причин но многое решает сам нет...