Н.
Наталья .

как такое может быть

у меня 128 мегабайт видеопамять и у меня тянет фар край 2 варфейс комбат армс
зе волки диад и другие игрушки
объясните как на этой слабой видео карте это всё идёт
и посоветуйте ещё игр (я пользуюсь прогай для разгона видюхи)

Азат

за счет оперативы . если идет фаркрай 2. то пойдет и сталкер и фалаут 3 и дарк сетор . короче 2008- 2010

Rashid

Прога тут не причем просто все перечисленные игры тянет 2 гб. видюхи.
Поиграй в вов, гта 4, скайрим, снайпер элита, метро 2033, крутой сем 3, Фаллаут.