Мария Черных

в прошедшем времени - заблудились, в будущем - заблудимся, а в настоящем - ?

или все таки заблуждаемся?

в прошедшем времени - заблудились в лесу, в будущем - заблудимся в лесу, а в настоящем - .в лесу?

Анастасия Зубова

глагол "заблудиться" (что сделать? ) сов. вида, а значит, не имеет настоящего времени
ЗАБЛУДИТЬСЯ. ЗАБЛУДИ́ТЬСЯ, -ужусь, -удишься; совер. Сбиться с пути, потерять дорогу. З. в лесу.

заблуждаемся - от заблуждаться (что делать? )
ЗАБЛУЖДА́ТЬСЯ, заблуждаюсь, заблуждаешься, несовер. Ошибаться, иметь неправильное мнение.

Юл
Юля

блуждаем наверное

Александр Бочаров

Блуждаем, скорее всего...

Ruslan Pashaev

заблуждаемся!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

заблуждаемся 🙂

Нуфер Евгений

Как-то я спросила мальчика, который не выговаривал "Р-р-р-р": "Как рычит собачка? "
Он ответил: "Гав".

Вот и я Вам отвечу: ПЛУТАЕМ в лесу. 🙂

Саррарина Коверницына

конечно, В ЛЕСУ блуждаем 🙂 заблуждаемся В ЧЕМ-ТО