Костя Травкин

сколько стоит заменить гнездо для наушников на пк

Иван

Если самому менять, то в один доллар уложишься.

Коля

Его можно купить самому в магазине радиодеталей и припаять аккуратно, затраты минимальные и времени не займет много.

Ма
Марат

Если знаком с паяльником - БЕСПЛАТНО!! ! Выпаяй старое, впаяй новое. При пайке используй ЖИДКУЮ КАНИФОЛЬ!! ! А так в мастерской - думаю недорого. Какой резон изза этой ерунды менять материнку...