Ан
Андрей

ПОМОГИТЕ С ФИЗИКОЙ!! 8 КЛАСС Приведи примеры эл. устройств, используемых в быту, в которых можно регулировать работу эл. тока

На каких участках цепи, содержащей электролампу, источник тока, ключ, амперметр и вольтметр-ток совершает работу?

И зачем нужно уметь определять работу и мощность эл. тока?

Николай Боронин

Все терморегуляторы электроплит. СВЧ - печей, миксеры с разной скоростью вращения. стиральные машины. имеющие в программе разные режимы.