Леха Поставнев

Ребят, извините, что не по теме, нужна помощь. Помогите определиться с темой по искусству, нужно чтобы тема включала дв

Помогите определиться с темой по искусству, нужно чтобы тема включала дв

Помогите определиться с темой по искусству, нужно чтобы тема включала два вида искусства: живопись и литература, наука и музыка и т. д. Заранее спасибо))

Denis Narovenko

часто к литературным персонажам или самим произведениям есть известные иллюстрации, ну так и описывайте их (сравнивайте, находите неточности, и. т. д)
как вариант мне пока в голову пришло произведение "Катерина" Шевченко и знаменитая иллюстрация если не ошибаюсь Жуковского. Но наверно и с другими произведениями такое есть