Ainash

В каких местечках Москвы в одиночку или в компании вы хорошо проводите досуг?

Ксения

по таким веселым местечкам 🙂
http://natasha-gava.ru/tag/moskva/ я в Артефаке бывать люблю, там еще и на концерт попасть можно .. бывали ?
в Прогрессе, а в Кубу так вообще на ночь .. плясать и плясать =))

Ксения Сергеевна

Летом в Строгино на косе.

Александр Иванов

гуляю по Арбату часами. обожаю это место.

очень люблю прогуливаться по старым улочкам Москвы.

иногда по Кремлю гуляю, захожу в старинные Храмы, любуюсь фасадами зданий старой Москвы.

Есть еще мой любимый сквер у МГУ. там тоже очень занятно прогуляться