Света Тищенко

Какая по вашему мнению самая лучшая бухта или мыс в Севастополе?

ОК
Оксана Кучерова

Мыс - наверное, Фиолент. Ну, а бухта.. . Если которая лично мне очень нравится - это Камышовая. Хотя в Севастополе - все бухты одна другой краше. Но вот есть у меня личные основания именно к Камышовой относиться с любовью.

Алла Туганова

бухта - балаклавская а мыс - толстый и кордон

Николай Прозоров

а для чего.. .
на Фиоленте самая чистая вода в окрестностях Севы.. .
бухта? - для чего именно нужна? - там много бухт...

Светлана

Житель севастополя в свое время говорил, круглая бухта лучшая.