Маргарита Надеждина

А какая сейчас погода в Геленджике? В москве снег с дождем, а так хочется тепла и солнца

Александр

Не знаю, как в Геленджике, я думаю с Анапой разница не очень большая, но вот у нас сегодня погодка вообще радовала, солнечно и +25, с утра правда ветер порывистый был, а так, ну прям ЛЕТО! Правда летом +42 не редкость)))...

Вера

В Анапе уже совсем тепло.

Ttytuj

Май в Геленджике просто рай - все цветет, народу мало, загар самый лучший. Жилья много и дешевого. Жаль, по работе не могу отдыхать в мае. А вот в июне погода мстит за теплый май - холод, дождь. шторма.

Жм
Жменька

жарко.... газ отключили.... южак дует.... вот счас поздний вечер а я сижу окна и двери на распашку.... но фиг знает что будет завтра)))... привет Елена.... потерпи чуток... море ещё холодное

Леся

Мне тоже вот захотелось тепла и солнышка. Еду в Египет. И дешевле, чем Геленджик и солнце гарантировано.