Наталья Тормосина

Нормальные сейчас вообще дети? розыгрыш с первым апреля++++

Дочери позвонила одноклассница и изменённым голосом назвала пи%дой !? (извините) через пять минут перезвонила и сказала - это розыгрыш.. .
мы обе ничего не поняли. 4 класс.

Елена

оо, это ещё цветочки. поверьте мне!

Кр
Кристина

они такие, потому что родители такие. знаете, что из них вырастет? что-то вроде того 17 летнего соседа, что разыграл нас с дочерью. идем домой, ей 14. он из-за угла: "Привет, телочки, сучки мои". знает нас! навшивала ему и матери его.

Евгения

жесть!
блин, вот я всегда говорила . что всё из семьи... .

Оксана

дети сейчас реально какие-то ..кхм... не такие

Ви
Виктория

:-Dэто еще ничего, у меня заловка учится в седьмом классе. дня три назад пошла с подружками рисовать на стенах, заборах (карается законом) сегодня звонит своей маме и говорит, мама, там, где я рисовала, были камеры оказывается, милиция в школу приехала, меня ищут, с директором разговаривают, сказали, что мы должны заплатить 20000 рублей, купить краску и всё стереть с забора. У свекрови чуть ли не инфаркт. Потом заловка перезванивает и говорит, с первым апреля, мама:): -D

Ди
Диляра

Юля, извините за откровенность, но дети не с придурью - претензии к тем, кто их воспитал. Очень многие забываю прописную истину - воспитание детей начинается с воспитания родителей. Вы даже не представляете насколько это правда. А дети у нас хорошие, а внуки вообще золотые. А исключения из правил были и будут всегда.

Ch
Christina

Странный розыгрыш.. . не сказать больше. И хуже.

Гульнура

Ужас. Хоть объясните дочери своей, что это люди не толковые, а если она умная - сама все поймет

Алия

Да уж)) )
Мои сегодня позвонили на 1 попавший номер и говорят "Здравствуйте, вам пришёл купон на 10000 рублей и красная машина Лада или чёрный джип! " там женьщина в обморокчуть не падает и говорит " Сколько в числе ноликов? " дочка средняя говорит "думаю может - быть 6 ноликов! "

Или вот подходит Гелья (Гельветика) и говорит "Мамочка! Ксения в ванной топица! " я бегу в ванную с криками а там в полной ванной воды плавает их большая, ходячая кукла Соня (София) а в воду чуть красной краски - гуашь подмешено как кровь и куклу мыла долго а платье не отстирала от красной краски теперь у неё платьежёлтое с красной полосой!

Или вот ещё иду с мужем в магазин составляю список чё надо купить было как - то так
- Колбаса копчёная (с привкусом говёной какашки)
- Сок (с мочой)
- Курица - гриль (с тупой башкой)
- Шашлык (из какашек)
- Помидорки (из дури)
- Майонез (из турков)
- Ананасы (как коровы с запахом мочи)

Потом иду одеватся подходят дочки и пишут то что там же в скобках - это дочки подписали!