Виктор

Кто может объяснить что значат эти символы знаю только где кто выйграет и ничья

В букмейкерской конторе начал играть половину не понимаю кто может объяснить ?

Аня Волкова

1х-первый не проиграет (п1 или х) 12-ничьей не будет х2-второй не проиграет (п2 или х) ; тотал-кол-во забитых мячей больше, меньше (н-р: тотал 2,5 забили 3 мяча, значит тотал больше (б) ); с форой посложнее: например фора1 ----1, кф1 ---2,35. чтобы эта ставка сыграла. первый должен победить с разницей не менее 2х мячей. например счет 4-2 (фора1 -1) отнимаем один мяч получаем 3-2 первый все равно победил ставка сыграла, при счете 3-2 (фора1 -1) получаем 2-2 первый не выиграл и не проиграл стпвка возвращается с коэф. 1 при счете 2-2 получим 1-2 первый проигра соответственно ставка проиграла.