Сергей Пынзару

Что Лучше? Помогите с выбором, пожалуйста . Что лучше брать - Samsung Galaxy Ace 2 или Samsung Galaxy Mini 2 ?

ba
barkov90

Galaxy Ace 2 I8160 на голову выше по всем параметрам - на порядок мощнее железо, лучше камера, есть и фронт. камера, больше разрешение экрана, больше оперативной памяти. I8160 однозначно лучше.

Сергей Ершов

Бери айфон 3 джиэс.

Евгений Божко

Очевидно же что ace 2 лутше.