Галина Спиридонова

Милые дамы, пока Вы тут Принца ждёте, кое кто уже отхватил своё! Отнимать будите?? ? ( см. фото )

Игорь Капустин

Зачем мне чужое? Я своего.. . уломаю )))))

Виталий Башкиров

ну-с, счастья отхватила.. . один жест руки чего стоит...

Ол
Ольга

П пальцы привыкли к стакану я так вижу

Екатерина Жуплева

У себя отнимать - это ж постараться надо 🙂

Slavon Slavon

нееееееееееее, тут можно и с другого боку посмотреть, а может она наоборот его вынесла из норы, типа забирайте!!!! пока добрая, а он вон как смотрит, типа не выкидывай меня ...

Влад Алешин

Зачем ей принц без белого коня?

Анастасия Вазирова

остановила и вынесла коня из горящей избы

Светлана Козаченко

Ну ж нет! Такое ...нам не надо! Это же не Мужчина - а так, одна личина!

Анастасия Демченко

А шо, его конь бросил?