Лидия Бурлакова

Работа в интернете! ! Подскажите

Ребята, я учусь на четвертом курсе института и просто удивляюсь, как можно прожить на студенческую стипендию?? ? Недавно стала искать работу, но нигде не хотят видеть студентку без опыта работы. Да и машинку хочется хоть какую-то.. .
Так вот, сам вопрос: можно ли заработать в интернете вообще? Просто охота зарабатывать не выходя из дому вообще, т. к. времени реально в обрез, учиться приходится много. Сразу скажу, я уже пробовала читать спам рассылки за копейки, кликала по ссылкам, но заработать таким образом нереально.
Подскажите, плиз хорошие варианты, которые сами проверили.

Max

Вот Вы пишите, что читали спам и кликали на ссылки, но заработали только копейки.
А почему Вы заработали там только копейки?? ?
Почему Вы не поняли, как там на этих кликах зарабатывать по несколько тысяч рублей в месяц?
Одно из двух.
Или не хватило мозгов сообразить.
Или сообразили, но лень было учиться.
Так вот, во всех других вариантов работы в Интернете ситуация точно такая же. Вы там тоже не сможете заработать больше копеек. Потому что там тоже надо или сообразить, как там заработать не копейки, а хотя бы несколько тысяч руб. в месяц. Или, если поняли как это делается, то надо учиться.
По другому не бывает!

Александр Куликов

Здравствуйте! можно неплохо зарабатывать размещая ссылки и статьи на собственных сайтах. Но для этого нужно знать сайтостроение и немного СЕО.
Создайте сайт хотя бы на Юкоз, раскрутите его немного и идите на Биржу Ссылок.
Удачи!

Екатерина Рублёва

согласен, кликать на ссылки, много не заработаешь, но суть то не в том, чтобы только кликать, а привлечь других людей делать это и получать от них процент, даже самому ничего не делая я тут по немного зарабатываю http://www.youtube.com/watch?v=ZPpmf06SokI но это как раз клики ипросмотры... а чтоб заработать на машину в интернете, тоже хотел бы узнать такие места

Alex

можно сделать свой сайт на беспатном хостинге blogspot разместить рекламу от гугла и зарабатывать на переходах людей по гуглу

Виктория К

можно также заробатывать, на чужих сайтах позволяющие размещать статьи...

Петр Никитин

Халявы в интернете нет! Нужно очень много работать.

Andrew

У меня дочь тоже учится на 4-м курсе МГУП, уже перешла на пятый. На вечернем отделении. А днём работает в издательстве. 40 т. в месяц. Как бы хватает.
Но, что бы на машинку заработать, нужно хорошо в интернете покопаться, а там же сплошной лохотрон...

Мария Фёдорова

Можно. Но это, как и везде, трудно и долго. Посидеть 20 минут в день не получится.