Ди
Диана

зачем покупать д. животных-а потом мучить их ((не стыдно вам?

Светлана

Так многие поступают, думают купил зверушку поигрался с ней и все, а нет потом вытесняться что зверушка и кушать хочет и какать, и быстро вся любовь проходят. Так поступают только безответственные люди. Ненавижу тех кто выставляет своих животных на бой, бьет, поубивала бы всех. а больше всего ненавижу тех кто заводит животных а потом выбрасывают: (

Anna

Ну надо ж мне как садисту, кого-то мучить- за животных пока не сажают...

Шу
Шульц

Ну есть ущербные люди.. Я своих не мучаю.. они воспитаны, выгуливаю активно, кормлю правильно, регулярно обследую у вета, люблю своих собак!!

Рита

Спроси лучше: "Зачем покупать животных, а потом есть их? "

Ан
Анастасия

мне не стыдно потому что у меня все звери счастливы и сыты

Светлана

Мне не стыдно, мой кот живет как принц датский.

Ва
Валентина

Не все их мучают, некоторым они нужны для любви и ласки, другим придуркам для красоты.

Св
Светлана

Мне -нет Я на медицину меньше на себя трачусь-чем на них

Ay
Aysidora

Обычно это больные, закомплексованные, слабые умственно и физически люди. В детстве их унижали сверстники, возможно били родители, а может еще чего похуже.. . В детсве такие люди, тоже издевались над животными, потому что выплеснуть свою злость на окружающих ссыкатно, а вот надо слабыми поиздеваться духу хватает. В общем все эти люди пациенты, в настоящем или будущем, психиатрических клиник. Все маньяки, извращенцы начинали с животных.

Ло
Лола

просто есть дебилы а есть те кто любит д. животных.. . вот вторые ухаживают за ними. . раз взяли значит ответственны. . а первые. . это идиоты и так временно, дабы сказать я купил (а)