Н*
Наталья *******

ПОДСКАЖИТЕ что за игра в обшем это игра про войну

ПОДСКАЖИТЕ что за игра в обшем это игра про войну, но суть в том что там можно было ее не проходить а выберать какоето свойство, и там ты выбираешь за кого играть (доктор, ракетчик, пулеметчик, снайпер....) там выбираешь острова ил какрты и если погибаешь сново возраждаешься игра старая лет 5-6 назад играл в нее мож еще и больше

Надежда Соловьёва

скорее всего Battlefield 2142

Ирина Майорова

По описанию смахивает на серию Battlefield, Soldner: Secret Wars или Joint Opeerations.

Андрей Смирнов

Мб, батлфилд

Маська Стоякина

мб ето team fortress 2?

Светлана

бателфилд наверно

Роман

батла 2