Же
Женечка

Вопрос по фильму "пила 7"

В седьмой части, почти в самом конце, Хоффман добрался до Джилл Так и покромсав всех, кто был в участке, решил убить её таким же способом, которым она пыталась убить его. Почему он выбрал именно старую версию разрывателя челюсти? Вариант "попался под руку" отпадает сразу, так как он сначала внимательно посмотрел на обе модели.

Лилия

Ну она же его хотела убрать такой же штукой вот он решил зделать тоже само что и она сним!

Светлана Байкова

режиссёру показалась более зрелищной