Марина Петракова

Забыл название одной гоночной игры, напомните

Это старенькая гоночная игра, там гонки участвуют 4машины между прочем 4игрушечных машины карты там типо кухни по газовой плите ездиеш и тп. Там можно стречать подбирая определенные оружия точно помню если там отстанеш от всех машин то проиграеш и точно знаю что там можно играть в 2 на одном компе, подскажите пожалуйста как называется

Александр

Точно не "Недетские". В них по пляжу, да по военным базам с_ранчами гоняют. И машинки там не стреляют, хотя по ним, бывает, и ногоприкладствуют, и очередью пальнут...