Alexandr Androsov

фильм не из новых явно, кажется про вьетнамскую войну. в джунглях воюют двое солдат друг против друга, периодически пост

фильм не из новых явно, кажется про вьетнамскую войну. в джунглях воюют двое солдат друг против друга, периодически постреливая друг в друга. один белый другой узкоглазый. один еще прятался за каким то каменным дзотом. часть фильма. конец фильма - наше время на встреча ветеранов фото старое какое то кому то то ли показал то ли передал один из тех двоих.

нет, там фильм чисто про двоих

Альберт Ломанов

Это фильм Последняя пуля (The Last Bullet, 1995)
Только не вьенамская война, а американо-японская война, остров Борнео 1945 год

Андрей Постников

Апокалипсис сегодня
или
Взвод