Анна Орехова

где скачать audio driver на MV42N---уже все сайты перерыл

Татьяна Дедяева

10 секунд и драйвер найден. Я не знаю, где ты искал. http://www.rudriver.com/sound_multimedia/shuttle/3385prog.html

Миша Шангин

drp.su - драйвера под все и одним паком.

Ольга Шилина

Качайте - почта
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Игорь Чечельницкий

используй driverplus.ru