Анастасия Сущ

помогите с поиском песни гр Воскресенье

обрывки вспоминаются найти ни у них ни на поискавиках И мне нужна вся эта суета чтоб жизнь была пекрасна и чиста и задавать вопросы есть тысячя пречин я нехочу чтоб ктото был один . язнаю яверю япомню НУ КАКТО ВОТ ТАК концерт был кажется в Ташкенте и коннерт входили СИВКА БУРКА. ГОРОДСКИЕ ЦВЕТЫ. КОМНАТА СМЕХА. до того как их разучили Л. ЛЕЩЕНКО. М. БОЯРСКИЙ. и. т. д.

Андрей Смирноff

зайди сюда в поиске впиши группу там все песни... удачи http://www.jetune.ru/searchnow