Юрий Касмынин

Помогите плиз! Это на счет айфона!))) ) Есть ли на iPhone такое приложение...

Помогите плиз! Это на счет айфона!))) ) Есть ли на iPhone такое приложение, чтобы радио слушать, но без интернета? Ну как раньше на обычных телефонах были такие за счет гарнитуры) есть ли на iPhone такое? Просто wi-fi не везде, а деньги с сотового оператора лень тратить, уходят быстро. Заранее спасибо)

Лиза Назарова

Сигнал должен идти из интернета - иначе как его вообще можно слушать!
Купи себе цифровой радио плеер и слушай ...