Татьяна Дюко

Говорят, что ютюб блокирует видео с веб камерой в скайпе. Почему так?

Кто-нибудь знает почему именно? Это же вебка, я не понимаю, что такого. И только ли вебку скайпа? Или он любую блокирует? Я ничего заливать не собирался, если что, мне просто стало интересно. Кто знает ответьте =))

Алла Немировская

Потому что твой собеседник может не дать добро на размещение своей физиономии и домашней обстановки в тырнете. Это вторжение в частную жизнь, уголовно наказуемое деяние. А ютуб законопослушный ресурс.

Ибрагим Ибрагимов

Говорят что ютуб закрывают на 10 лет. Чему же верить теперь?