Ма
Марина

Вам понравилось играт за бомжа в ГТА 4?

Ибо кем еще можно назвать нико.. .
Надеюсь в ГТА 5 с главным гкроем повеселее будет

Анна Галкина

Самая унылая часть серии.

Валентина А.

нико интересный персонаж, по своему.

Евгений Кудряшов

Нико скорее гопник., но не бомж.., у него есть несколько хат и 500,000$ в конце сюжетки., консольные версии ГТА4 являются одними из самыми высокооценёнными играми всех времён и средняя оценка ps3 версии около 97,5/100...,я прошёл оригинальную ГТА4 на 100% и максимум даю 92/100

если взять по большому счёту, я разочарован игрой, GTA SA в своё время впечатлил сильнее

Ре
Регина

Да, рожей не вышел он конечно...

Арина Кривошеина

мне понравилось, больше, чем Луисом!!!

Евгений Чукуров

А что бомж не человек? И им может стать каждый, притом с лёгкостью.
Одно дело гта 4 это недоразумение, притом дико тормозящее и до ужаса "серое.... такое вот получилось мерзкое продолжение серии, после замечательной ( и самой лучшей частью) гта-са.
Насчёт гта 5....хрен его знает.... выйдет поиграем и тогда заценим, конечно после "стодватцатого" патча и нехилого апгрейда компа.

Юрий Юрченко

В ГТА 4 нет в ГТА5 играл уже не дожидаясь офф даты выхода очень понравилось.