Жанна Блохина

кто пользовался www.paypal.com ?что можете сказать про него

что можете сказать про негоhttps://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home

Роман Архипов

вывести деньги оттуда нельзя. только для оплаты тем у кого тоже paypal и еще в америке например e-bay если пользуетесь. на мой взгляд, бесполезна штука. себе подключал и отключил.

Наталья Лебедева

снимают два бакса при привязке карты. . потом возвращают как ни странно.. . претензий нет

Рамиль Невмянов

использовал так как принимающая сторона только так могла увидеть деньги платил с киви

Вера Панакшина

много лет использую.. нареканий нет.. но смотря для чего тебе..

Галина Непокрытова

Пользуюсь года два уже. Все надежно, правда у них доход на первом месте, а не клиенты (впрочем, как и у всех, но у них особо ярко выражено) . Если слишком часто делаешь возвраты, они тебя могут вежливо послать куда подальше и забанить аккаунт.
В любом случае ПайПал лучше, чем платить напрямую с карты безо всякой страховки. Я уже дав раза нарывался на мошенников, и боа раза ПайПал помог вернуть деньги.