Мурат

Прoблема с minecraft (1.2.5)

И так, у меня проблема с minecraft. Допустим я буду много идти в одну сторону и где-то после 2-ух минут ходьбы minecraft начинает жестоко тормозить (приходится, перезапускать) .

Железо у меня мощное и новое (покупал неделю назад) , видеокарта топовая. Все игры, даже супер мощные идут, как по маслу.

Процессор: Intel Core i5 2550k (3.4 ghz)
Видеокарта: GTX 660 Ti
Оперативная память: 8 GB

В чём причина?

Екатерина Сухова

Это у многих так, возможно вам нужно уменьшить масштаб, много объектов грузиться из за этого тормазит, у моего друга проц i7 у него тож тормазит

Рома Изотов

Попробуй обнови ява, если знаешь как высокий приоритет процессу майнкрафт поставить - то ставь. А если не поможет, то уж не знаю. Даже у меня иногда тормозит)