Ибрагим Ибрагимов

Видео в гта4 что за хрень с HD7970?

Эээм, что за бред? У меня видеокарта HD7970, купил два дня назад, играл нормально в гта4 с fullHD и проч и проч. Потом решил поменять настройки, они у меня хрясть на минимум, и тперь пишет типо занято 240-250МБ из 3069МБ а настройки для вас очень слабые, поставьте пониже. и никак это не изменишь. Что за хрень?

DasBoot, лучший, спасибо, всё ок.

Сергей Курченко

Как разблокировать максимальные настройки графики:

В корневой папке игры создаем файл commandline с помощью блокнота и вписываем в него:
-norestrictions
-novblank

Сохраняемся. Теперь в игре нет никаких ограничений в настройках графики.
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=13&t=267968