Дмитрий Струнков

Ребята пожалуйста скиньте сохранение игры Resident Evil 6 с момента крушения самолета. Пожалуйста!!!

сам не могу пройти у меня кнопка R не хорошо реагирует при нажатии мисси самолет рычага надо двинуть в настройках поменял кнопку не помог видно причина в игре. Пожалуйста помогите

Alexalex

Ровно такая же проблема XD Раз пять уже бросала играть, ибо ***. Вот сейчас опять буду пробовать XD