Елена Кротова

Ребята! Скиньте плиз ссылку на скачивания проверенной чистой Windows 8 x32!

Ребята! Скиньте плиз ссылку на скачивания проверенной чистой Windows 8 x32. Да и еще слышал, что Windows 8 меньше нагружает компьютер чем Win 7 это так?

Дмитрий Гаврилов

Для твоего компа только ХР.

Анастасия Мамаева

Шож вы все такие ленивые АНТИЛЕНЬ

Михаил Скороходов

Что вы кинулись на эту восьмёрку? Вот вышла Блю! На неё лучше кидайтесь! Эта Блю обновление вашей восьмёрки. Фас! Фас! Пробовал на компе. Неудобное гавно. На планшете в самый раз. Она и создавалась для планшетов. ..А вы блин кинулись как на новую косточку. Дерзайте! пекинесы всякие блин. ..Для десктопа лучше семёрки ещё пока не придумали. А вашу восьмёрку юзайте на планшетах! Для планшетов она

Ульяна Казакова

напиши адрес приеду установлю, всё настрою чтобы ваше величество не напрягалось ни в коем случае