Игорь Федосеев

сдать на категорию С и отдельно на В но получить права на обе

ситуация такая. я буду сдавать на С в досаафе. допустим сдам. смогу я забрать результаты и поехать по месту прописки в ГИБДД подать заявление на В? т. е. воспользуюсь только одной пошлиной на изготовление прав, дабы не делать два раза. ну и соответственно не сдавать на В теорию.

Письменная Елена

вообще-то, ты можешь одновременно учиться и на В и на С.

Аленка Руденок

После С, если отдельно, наВ, досдается только вождение