Алексей Леонов

где можно скачать майнкрафт с модом divinerpg

Михаил Арсеньев

Скачайте программу Pipix версии 2.8.1: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](убери скобки) . ru/42811148
Найдите мод на нужную версию, установите нужную версию Minecraft, скачайте мод.
Там есть мод DivineRPG, больше 1.4.7 пока что нету. Насколько мне известно.

Татьяна Рыбакова

Где не знаю но в сборке майнкрафт от Диза есть этот мод (помоему) . А лучше собрать самому сборку из модов - так как хочешь, скачай себе этот мод, может еще какие нибудь, установи и играй. Об установке модов можно почитать или при скачивании мода или в интернете поискать.