Надежда Левина

Вылетают время от времени игры с ошибкой Имя модуля с ошибкой nvd3dum.dll из за чего это может быть?

Дмитрий

обнови драйвера на видеокарту!!!

Алексей Максимов

переустановить драйвера на видео карту
БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ ЧТО БЫ ВИДЕОКАРТА БЫЛА СТАРАЯ, ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ УДАЛИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ДРАЙВЕРА И ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ИХ, ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ, МОЖЕТ БЫТЬ ВИРУС БЫТЬ, НЕ ЗНАЮ, ТОЧНО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ САМ

Маргарита Кочерышкина

С начала ставь дрова по умолчанию. Посля сноси старые. Втыкай новые.