Женя Белякова

Будет ли работать FM-трансмиттер на фаблете (смартфоне) без специального передатчика?

Встроенного трансмиттера нет ...я просто скачала программу и установила

Павел Усачев

Если встроенный в смартфон FM-трансмиттер, то будет, он сам и есть передатчик.
Если нет встроенного, то ничего не будет работать. Также, как не будет работать Bluetooth без встроенной микросхемы, не зависимо от того, сколько Bluetooth программ или драйверов поставить.

Денис Ким

если есть гнездо для наушников, с него подаешь сигнал на трансмиттер, и всё