Mariya Lubimaya

как делать анимацию мемов? Помогите очень давно ищу о том как делать анимацию мемов

Юл
Юлиана

я не знаю что такое мемы но программ для создания анимации много! например фотошоп. или бесплатный редактор GIMP / для создания 3д анимации - blender( тоже бесплатная программа) Или 3ds max или Autodesk Maya . при желании мультик даже в пайнте нарисовать можно. или на бумаге и отсканировав перевести в кадры. И разницы нет что вы будете анимировать мемов или медведя. программам для создания анимации пофиг кого вы в них заанимируете