Ви
Виктория

Ноги кривые! что делать?

Владимир Машанков

мазь выпрямляющую купи.
Нормальные ноги, не парься. Ты ещё кривых ног не видела!

П!
Просто !!! Душа !!!

Как частенько говорил мой циничный приятель (я не такой) : "эти бы ноги да на плечи"....

Ал
Александр

молоток в помощь

Julia Belyakova

честно сказать, ноги нормальные. Ты просто предвзято к себе относишься. Люби себя такой - какая ты есть! И будешь счастлива:)

Юля Веденина

Просто нужно одевать толстые шерстяные колготки и они все сгладят.

Modest Zvyagintsev

Нормальные у тебя ноги. А то что женщины говорят, так вы друг другу добра не пожелаете без выгоды.

Светлана Глухарева

у вас прекрасные ровные ножки, только немного худые...

Александр Козуров

Нормальные, стройные хотя даже худощавые ножки.

Кристина Новикова

Не комплектовать

Mari Djon

УЖАААААААААААААААСС!! ! Какие они кривые!!!!))) ) Это шутка, хорошенькие ножки у тебя, видать кривых не видела, я насмотрелась.. . капец просто!

Invictus

ЧТО?? ? А можно вопросс - ты часом всякими сранными диетами не страдаешь? Ну это так - вопрос в никуда. Теперь вернемся к нашим конечностям, к коим у тебя претензии. Ноги как ноги. Худощавые (судя по всему фигура тоже не раскошная) . И что? - самой не нравится (хотя повода для беспокойства еще нет) ? Так вот что я тебе скажу - не заморачивайся вскими гребанными диетами - будь раскошной женщиной, при ятной не только глазу но и аппетитной в руках. А на досках мы успеем и в гробу полежать.

Татьяна Уткина

они не кривые, просто худые)) ) тебе нужно чуть поправиться)))