Светлана Светик Корнева

МТС интернет зависает! что делать и куда жаловаться???

у кого походая ситуация, дело в том что по условиям нет стационарнго телефона и купис мтс модем. уже давно. работал так средне, не летал) недавно решил изменить тариф. , чтоб скорость не падала и была стабилькая. плату в месяц 650 р, а скорости нет! 0 килобит прием и передача! что за безобразие о отвратительная сязь!!!? куда обращаться и куда писать жалобы! ? звонки в мтс не помогают! Люди помогите!!!

Андрей Силибаев

Ничё, это само по сибе фигня, вон дома валяется, просто так

Ринат Нурбаев

тоже сейчас 0 вот здесь сижу

Игорь Гладун

был в такой же СИТУАЦИИ и именно с МТС! выхода нет! только один -меняй провайдера!

Михаил Хромов

у нас в городе тоже нет, нормального мобильного интернета, перепробовал всех провайдеров, толку ноль, только обещают, плюнул