Стас Климов

что обычно прячут мужики от женщин?

Nyo

свои слабости ..

Светлана Sova Соловей

Несбывшиеся надежды.

Оксана Григорьева

набор марок и значков)))

Егор Трушкин

Я верность собственной невесте
Храню в сухом, прохладном месте!

Ге
Геннадий

про заначку обыденно, так что скажу, что грязные носки под диваном

В@ня Комягин

призервотивы с мыслью (а вдруг не даст сегодня и подумает что изврашенец)

Оксана Яковенко

Своё достоинство - есть такая наука – хирология, которая занимается именно этим благородным делом, изучает взаимосвязь характера человека с бугорками и линиями на его ладони. Чтобы определить коэффициент достоинства человека, измерьте длину указательного пальца и длину ладони. Разделите первую величину на вторую. Теперь сравните свой показатель с приведенными оценками уровня достоинства: http://psylist.net/test/454.htm

Сергей Рябцев

импотентность